База материалов с текстурами для Базис-мебельщик

База материалов с текстурами для Базис-мебельщик v.2.3

Нет прав для скачивания

Мебель.Group

Member
Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
55
Баллы
13
Город
Новосибирск
Мебель.Group добавил(а) новый ресурс:

База материалов с текстурами для Базис-мебельщик - Скачать базу материалов ЛДСП с текстурами для Базис-мебельщик

База материалов ЛДСП плит всех известных производителей с текстурами и декорами для программы Базис-мебельщик.
Присутствуют файлы: БАЗА МАТЕРИАЛОВ.FDB и Номенклатура.dbf

Посмотреть вложение 22281

Посмотреть вложение 22282

Посмотреть вложение 22283

Посмотреть вложение 22284

Посмотреть вложение 22285

Посмотреть вложение 22286

Вам необходимо скачать текстуры и поместить их в папку с базой материалов Базиса - Текстуры/...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Доброго времени. А можно инструкцию куда и как это закинуть?
Пытаюсь импортировать в базу dbf выдаёт: "ошибка проверки диапазона"
fdb вообще не знаю куда загружать
 
Мебель.Group обновил(а) ресурс База материалов с текстурами для Базис-мебельщик новой записью:

Обновленная база материалов

Добавлен ассортимент ламинированных ДСП с текстурами еще нескольких производителей, а так же кухонные столешницы с установленными декорами.

Данная версия материалов включает в себя ЛДСП:
Egger
Lamarty
Kronospan
Томлесдрев
Увадрев
Невский ламинат
Свеза

Столешницы:
Скиф
Slotex
Кедр

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую, подскажите, не могу добавить, вылетает ошибка invalid class typecast
 
При импорте установите соответствие имя поля и наименование параметра.

Артикул материала - это ITEMCODE
Наименование материала - ITEMNAME
и далее по списку.

Screenshot_7.png
 
Так все и делаю, единственное, поле номер группы ввожу в ручную, т.к. в списке такого нет пункта
 
Ну хз.. специально проверил, все работает, импортировалось с первого раза.

база.jpg

p.s. у меня тоже парочки полей не было в впадающем списке, я их не вводил в ручную (оставил пустыми), всё загрузилось без проблем. Попробуйте тоже поля для которых нет значений оставить пустыми.
 
Подскажите где ошибка. Провожу импорт, текстуры не подтягиваются. Решить вопрос получилось только путем создание папки "Текстуры" в папке Текстуры
 
Приветствую, подскажите, не могу добавить, вылетает ошибка invalid class typecast
Таже проблема если заполняю поле COLOR
После импорта если зайти в материал то тип стоит "ЛЕНТА"
 
В папке с базой материалов базиса нужно создать папку Текстуры, в её непосредственно положить папки с текстурами, должно получиться так: БАЗИС/Текстуры/Egger и т.п.
Тип действительно стоял лента на эггеровских материалах, исправил на лист.
 
Проблема импорта сохраняется, если запоняю строчк COLOR-цвет (целое число) вылет импорта.
ЛДСП Egger все еще "лента"
 
Убрал строку COLOR. Тип "лист", проверил на всех. Старую версию наверное импортировали.
 
Вопрос, если я хочу переместить текстуры в папку с дуругим названием. Как это сделать? Просто у меня ранее была немного другая организация структуры.
 
Добрый День. Базу материалов не прикрепляет к Менеджеру Прайс листов т.к менеджер 11 версия, а Базис 22. Где взять менеджер прайс листов 22.... ?
 
Назад
Сверху