Вопросы на которые я не нашел ответы.

Moles

New Member
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Город
Москва
Доброго времени суток всем. Ребят у меня такой вопрос будет, у меня есть базис мебельщик онлайн 11, скачал я фрагменты и все схемы одним файлом фурнитуры фирмы Grass, установил ящики в свой модуль, вроде все хорошо, пересечений нету, отверстия под крепеж разметка есть в выводе чертежа, но проверяю модель и пишет что не правильно установлена фурнитура, и голову всю сломал что не так и не смог понять. Абсолютно любую фурнитуру которую скачиваю пишет не правильные установки. Весь инет и ютуб перешерстил так ответа и не нашел, помогите кто вкурсе что не так?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    243.6 KB · Просмотры: 12
не сталкивался с подобными проблемами. Попробуйте задать вопрос в личном кабинете.Буфер обмена01.jpg
 
в свойствах фурнитуры, надо привязку сделать к фурнитуре из базы материалов
 
смотрите в мастер ящиков, возможно где то пересечение панелей.
 
Подскажите пожалуйста, как в "мастер ящиков" Базис 8, задать чтобы телескопические направляющие выставлялись по средине боковых стенок ящика, в не зависимости от высоты стенок?
 
Ребята, может кто подсказать пл поводу иерархической расстановке? У меня постоянно блики разные даже если добавляю 1 отверстие и делаю симметрию
 
Базис 21
 
Ребята, может кто подсказать пл поводу иерархической расстановке? У меня постоянно блики разные даже если добавляю 1 отверстие и делаю симметрию
не пользуюсь этой расстановкой, она еще сырая, в ЧПУ с ней проблемы
 
Добрый день. не знал где написать и решил задать вопрос здесь. Базис 8 если есть нарисованная тумбочка и помещенная в блок как можно менять размеры блока? Я знаю что в новых версиях есть понятие как эластичные блоки но в 8 этой функции нет или я ошибаюсь.
 
Вот этим инструментом "Растянуть и сдвинуть"

1.jpg
 
Назад
Сверху