Вам нравится ваша работа?

Опрос: Вам нравится ваша работа?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Matew

Member
Пользователь
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
67
Реакции
48
Баллы
18
Город
Ростов
Относительно недавно устроился на работу конструктором мебели, когда-то давно уже имел дело с мебелью. С основными задачами вроде справляюсь, но понимаю что знаний и опыта не хватает. Иногда приходится морально тяжело, начинаю ощущать синдром самозванца. Появляются вопросы, а моё ли это? А нравится ли мне вообще эта работа? Пройдут ли эти мысли когда я буду обладать "полным" набором необходимых знаний? А вам нравится ваша работа?
 
И ещё дополню одним вопросом. Наверняка у многих было так, что устроился на работу и понимаешь на первый или второй день, что это совсем не то, что ты ожидал. Работа не нравится или рабочий функционал бесит и так далее. Что вы делали в таком случае, при условии что у вас нет накоплений?
 
очень всё индивидуально... в целом всё норм, но напрягает то, что вся ответственность за проектировку лежит на технологе, можно прилично накосячить...на хороший баблос, как следствие, стрессоустойчивость должна быть высокой. А в целом, работа очень даже
 
Многое зависит от коллектива и рабочего процесса, как правило за первые недели становится понятно "прет" тебя работать в данном месте или нет. Самое плохое это, когда тебе не нравится, а работать вынужден из-за обстоятельств - толку от такого не будет, если разве денег много.
 
А вы много работ сменили прежде чем нашли "приемлемое" место работы?
 
я по образованию электронщик, но засосало в мебель - поработал на деревообрабатывающих станках, со шпоном поработал, на сборке рамочных фасадов. И уже 10 лет работаю конструктором, все хорошо
 
Периодически накапливается усталость. Но в целом очень интересно
 
Если не нравится работа, то зачем ей заниматься?
 
Вопрос мотивации, а мотивация в работе это деньги) Если хорошо оплачивается, то и работать приятнее
 
Назад
Сверху