В Москве впервые пройдет Всероссийский форум «RusМебель. Перезагрузка – 2018»

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
rom_2048.jpg
С 19 по 23 ноября 2018 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 30-я юбилейная международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы - 2018».
Выставка уже много лет является главным отраслевым событием России: более 650 отечественных производителей и гости из 70 стран мира стали экспонентами выставки, которую ежегодно посещает более 40 тысяч специалистов.

Впервые обширная деловая и конкурсная программа выставки объединена во Всероссийский форум «RusМебель. Перезагрузка-2018», посвященный развитию мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Организатором Форума выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) при поддержке Минпромторга РФ.

Цель Форума - дать возможность бизнесу на разных дискуссионных площадках обсудить и сформулировать пути решения отраслевых проблем.

В рамках Форума пройдет подведение итогов XIII Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль». Премия является старейшей и самой авторитетной наградой в отечественной мебельной индустрии. За последние 10 лет в конкурсе приняли участие более 1500 компаний, а ее победителями стали признанные отечественные производители мебели и элементов интерьера.

В работе Форума примут участие представители крупнейших плитных и фанерных предприятий, представители мебельного бизнеса, ученые, специалисты отрасли и иностранные эксперты.

Программа Форума «RusМебель. Перезагрузка-2018» включает в себя:
- Пленарное заседание «Мебельная индустрия 4.0: Сделано в России». Организаторы: Минпромторг России и АМДПР; спикеры: топ-менеджеры производственных компаний с мировым именем (Homag, Biesse), а также представители крупных российских предприятий;
- Конференция по производству и сбыту древесных плит и продукции из них «Плитпром 2018», организатором которой выступает журнал «ЛесПромИнформ»;
- Конференция «Мебель в цифре», организатором которой выступает Портал МебельNewsPro;
- Конференция «Тенденции замещения в древесно-плитном секторе», организатором которой выступает портал «ПроДерево»;
- Подведение итогов и церемонии награждения Национальной премии «Российская Кабриоль», Всероссийского конкурса на лучший дизайн-проект мебели из алюминия «ИдеАLный интерьер», независимого экорейтинга «ГудВуд®-2018», конкурса мебельных сайтов «Мебель Runet 2018»;
- Одним из особо значимых мероприятий станет совещание руководителей плитных и фанерных предприятий, на котором АМДПР представит отчет о разработке и начале реализации дорожных карт для плитной и фанерной отраслей.


Итоговые документы Форума «RusМебель. Перезагрузка-2018» станут основой для последующей работы АМДПР по поддержке интересов отечественных производителей.
Партнеры Форума: Портал МебельNewsPro, журнал «ЛесПромИнформ», Портал «ПроДерево», АО «Экспоцентр». Генеральный партнер Форума - компания «Ангстрем».

Для посещения выставки «Мебель-2018», в рамках которой проходит Форум, необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте выставки. Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

lesprominform.ru
 
Назад
Сверху