Тех. характеристики ноутбука для работы в Базис 2023

ПавелМ

New Member
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Город
Нижний Новгород
Добрый день. Подскажите какие технические характеристики необходимы и достаточны для работы в Базис 2023?) И подойдёт ли например вот такая модель ноутбука.
1696832294508.png
 
Подойдёт. Но работать на ноутбуке - мучение (имхо) *конструктор
Желательно монитор пошире, и расположить на уровне глаз. + в стационарный ПК можно будет установить дискретную видеокарту, т.к.
OpenGL может не работать со встроенной видеокартой Intel. Но опять же и без него можно обойтись )
 
Привет можешь Пересохранить файл базис с ператского через оригинал на распил что бы отдать
 
Привет, у меня 10ка ломанная.
 
Умения тоже
 
Подойдёт. Но работать на ноутбуке - мучение (имхо) *конструктор
Желательно монитор пошире, и расположить на уровне глаз. + в стационарный ПК можно будет установить дискретную видеокарту, т.к.
OpenGL может не работать со встроенной видеокартой Intel. Но опять же и без него можно обойтись )
А без OpenGL тормозить просто будет?
 
У меня встроенная Intel 630 вроде. Бывает когда фрагментов много модель вращается с рывками, хз. может фрагменты такие *шта. Для комфортной работы, чтобы наверняка, конечно лучше взять с видеокартой Nvidia или ATI. Но и без этого можно работать *кразя
 
базис использует только одно ядро процессора, так что ориентируйтесь на этот показатель - чем тактовая частота выше, тем лучше будет себя чувствовать базис, плюс оперативки побольше. Про пользователя я молчу, так как на ноуте на мой взгляд работать мазохист только может) другое дело, использовать на монтажах для быстрого просмотра.. тогда ещё куда ни шло
 
А на виртуальную машину виндоус на макбуке с процессорм м1 или м2 кто-нибудь пробовал ставить базис?
 
Назад
Сверху