Тамбурат от производителя (2800х2070мм)

Тамбурато

New Member
Пользователь
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
1
Город
Москва
Наша компания занимается производством плит "Тамбурато" с 2010 года

Плиты “Тамбурато” не только не уступают по своим качественным характеристикам импортным аналогам, но и в разы превосходит их благодаря нашим собственным разработкам и технологиям.
— Предлагаем листовой материал тамбурат толщиной от 38 до 100 мм. Максимальные размеры 2800×2070 мм.

Цветовая палитра

– любая из доступных декоров в РФ и по заказу из ЕС (рекомендованные лидеры отрасли EGGER и KRONOSPAN). Возможна поставка тамбурата с использованием фанеры в качестве укрывного материала. Скорость выполнения заказа — 72 часа.

Приглашаем региональные торговые компании к сотрудничеству

Ваше преимущество работы с нами — это прямая работа с производителем. Широкая цветовая палитра декоров, поставка продукции евро формат (2800×2070 мм.) либо другими размерами листа,
Образцы продукции высылаются по запросу.

Изготовление мебельных деталей

Предлагаем вашей компании закупать готовые изделия на основе тамбурато (монтаж закладных на стадии сборки детали, кромление кромкой ПВХ до 2 мм. и прочие работы – по требованию заказчика.

Доставка по всей России и СНГ. Работаем от 1 листа 2800х2070мм.


ООО «ТАМБУРАТО» АДРЕС Г. МОСКВА, УЛ. Малая почтовая дом 12

Производство город Коломна.
 

Вложения

  • IMG_0915.JPG
    IMG_0915.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 5
  • tamburato.png
    tamburato.png
    372.7 KB · Просмотры: 6
  • IMG_5636.JPG.15774ad1db7c6602afd267b592849c36.JPG
    IMG_5636.JPG.15774ad1db7c6602afd267b592849c36.JPG
    297.4 KB · Просмотры: 6
  • Тамбурат_2.png
    Тамбурат_2.png
    1.1 MB · Просмотры: 5
  • Прихожая_тамбурат_разрез.png
    Прихожая_тамбурат_разрез.png
    4 MB · Просмотры: 4
  • ст2.JPG
    ст2.JPG
    529.1 KB · Просмотры: 3
  • cofe_stol.jpg
    cofe_stol.jpg
    213.4 KB · Просмотры: 3
Интересно, скиньте прайс
 
Добрый день. Пришлите запрос прайса нам на почту
 
Как стать дилером? Какие условия?
 
Добрый день. Пришлите запрос нам на почту с вашими контактами и мы вам перезвоним
 
Не пойму, зачем тогда вы здесь пишите, звонили бы сами потенциальным дилерам/фабрикам? Или для каждого дилера не такие прозрачные условия работы как хотелось бы?
 
Alanta-11, братишка пришел поспамить и забыть, а ты дое*ался до него :D

2.jpg
 
Последнее редактирование:
З.Ы. Думаю это не тот человек (читай - не представитель компании), который сможет ответить на твои вопросы. Расходимся :D
 
Не пойму, зачем тогда вы здесь пишите, звонили бы сами потенциальным дилерам/фабрикам? Или для каждого дилера не такие прозрачные условия работы как хотелось бы?
Так мы же вам выслали прайс с колонкой дилерских цен. Все просто. Купили продали. Никаких особых условий. Покупаете много одна колонка, мало другая.
 
Условия более чем прозрачные прайс с ценами от одного листа до дилерских цен.
Прошу писать на почту или звонить на корпоративный телефон. Если дилером хотите быть вы, то это хотелось бы обсуждать это с вами лично. На городской вам не дозвонился менеджер. Утром обязательно наберёт ещё раз.
 
Alanta-11, братишка пришел поспамить и забыть, а ты дое*ался до него :D

2.jpg
Много у вас свободного времени. Заморочились. Если есть вопросы вы их по существу задавайте, а не в виде картинок. Никто никого не забыл, дни перед праздниками загруженные, а вы сразу так… для чего, зачем?
 
З.Ы. Думаю это не тот человек (читай - не представитель компании), который сможет ответить на твои вопросы. Расходимся :D
Ответить могу на любой вопрос по теме, одно но именно вы вопросов не задавали.
 
На самом деле интересует только два вопроса:
1. объем от которого действует дилерская цена?
2. можно ли выбрать этот объем разными плитами и декорами?
Спасибо!
 
На самом деле интересует только два вопроса:
1. объем от которого действует дилерская цена?
2. можно ли выбрать этот объем разными плитами и декорами?
Спасибо!
Доброе утро.
1. - объём как в прайсе 96 листов. Градацию цен вы видели в прайсе.

И каждый клиент поступающий нам из вашего региона будет отправлен условно вам или другому ближайшему дилеру у которого есть запрашиваемый декор.

2. Конечно можно комбинировать. Варианты разные, даже можно делать разный декор лдсп(w1000+Венге) на одном листе тамбурато. Толщина 38,50… все можно, рубашечный слой любой, лдсп, мдф, хдф, и даже гипсокартон, придумаете что то своё, тоже обсудим.
 
Тамбурато, согласитесь, это прекрасно, когда есть много свободного времени ;)
Я отвечал не вам, а @Alanta-11 , ему вы не ответили здесь ни на один вопрос. Да и если бы я задал вопрос, уверен что в ответ было бы тоже самое "позвоните нам".
 
А вообще, если по теме, то не могу понять вашего конкурентного преимущества.
Цена - Нет!
Купить плиты egger и сложить их стопкой - по цене вы не выигрываете.
Единственное преимущество, насколько я понял - это вес плиты?
 
А вообще, если по теме, то не могу понять вашего конкурентного преимущества.Цена - Нет!

-как же нет? А время затраченное время вы не считаете, аренда, зп сотрудникам,материалы и самое главное результат.

Купить плиты egger и сложить их стопкой - по цене вы не выигрываете.

Попробуйте склеить 50 плит 2800х2070х50мм!
Есть много последователей вашей теории, но к сожалению они были очень плачевны.
Из последнего, люди сделали склейку из мдф, покрыли шпоном, в результате уже у клиента частично расклеились плиты и им все вернули назад на сумму с тремя нулями.
Вот так люди подумали что так дешевле!
В наше время "колхозить" нельзя! Клиенты должны возвращаться при следующем заказе к вам, а не искать новых партнеров!


Единственное преимущество, насколько я понял - это вес плиты?

В этом вы правы, вес имеет преимущество, вес плиты Тамбурато 2800х2070 толщина-50 мм - 76 кг, а если склеить две 25-х МДФ и получить 50мм мдф- около 210 кг!!! в зависимости от плотности, плюс клей 2-3 кг.
И не только вес, плита тамбурато не прогибается со временем. Вы замечали в книжных магазинах или в обувных например, полки, перемычки горизонтальные уже через месяц прогибаются под своим весом.

По прочности
 

Вложения

  • progib-polok-i-borba-s-nim.jpg
    progib-polok-i-borba-s-nim.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 4
  • 7.JPG
    7.JPG
    4.2 MB · Просмотры: 4
  • 2.jpg
    2.jpg
    243.8 KB · Просмотры: 4
  • 3.jpg
    3.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 4
  • 5.JPG
    5.JPG
    4.2 MB · Просмотры: 4
Так смешно, что жалко удалять *спам
 
Назад
Сверху