Столешницы из HPL пластика

viRRUS178

New Member
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-петербург
Впервые делаю кухню со столешницей и фартуком из компакт плиты. Возникает несколько вопросов по изготовлению.
1.Обязательно ли делать еврозапил для стыковки 90 градусов? Или соединить прямые листы?
2. Требуется наклеить фартук из стеновой, тоже hpl, на бетон(обшиваем вент шахту). Можно ли приклеить на жидкие гвозди(частично, так как за верхними шкафчиками можно местами закрепить) и какой клей подойдёт для такой работы?
 

Вложения

  • IMG-20220128-WA0000.jpg
    IMG-20220128-WA0000.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 8
Жидкие гвозди на каучуковой основе отлично держат. Можно даже не крепить дополнительно
 
Я еврозапил не делаю.Просто прямой стык на клей герметик титан .Фартук на жидкие гвозди без проблем клеиться
 
Мне больше Фиксал для зеркал нравится, держит отлично
 
Я еврозапил не делаю.Просто прямой стык на клей герметик титан .Фартук на жидкие гвозди без проблем клеиться

Без профиля? И как отзывы? Стяжки врезаете?
 
Впервые делаю кухню со столешницей и фартуком из компакт плиты. Возникает несколько вопросов по изготовлению.
1.Обязательно ли делать еврозапил для стыковки 90 градусов? Или соединить прямые листы?
2. Требуется наклеить фартук из стеновой, тоже hpl, на бетон(обшиваем вент шахту). Можно ли приклеить на жидкие гвозди(частично, так как за верхними шкафчиками можно местами закрепить) и какой клей подойдёт для такой работы?
Еврозапил не делаю просто по прямой и стяжками стягиваю без клея,для стеновой жидкие гвозди.
 
Без профиля? И как отзывы? Стяжки врезаете?
Стяжки? Профиль? В HPL-плиту?
Там же всего 12 мм плюс/минус тараканья писька.
Какие туда стяжки? Какие профиля?
Базы фиксируй между собой по человечьи и будет тебе удовлетворение безо всяких стяжек.
 
Назад
Сверху