SCM открывает второй технологический центр в России

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
scm-2.jpg

4 сентября 2018 года представительство SCM в России и странах СНГ открывает второй в России технологический центр – в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С. М. Кирова, который является ведущим научным и методическим центром высших лесотехнических учебных заведений Российской Федерации.

Благодаря многолетним крепким взаимоотношениям компании SCM с ведущим отраслевым ВУЗом в стране, было принято совместное решение об открытии учебного центра и оснащении его современным, отвечающим запросам рынка, оборудованием.

История отношений компании SCM Россия с высшими образовательными учреждениями началась в 2010 году с обмена техническими знаниями и обучением на оборудовании SCM в Московском Лесотехническом университете. В октябре 2017 года состоялось торжественное открытие Первого Технологического центра в Мытищинском филиале МГТУ им. Н. Э. Баумана (Лестех) в Москве.

Технологический центр SCM в Санкт-Петербурге – это образовательная лаборатория, главной миссией которой является предоставление современного технологически-инновационного деревообрабатывающего оборудования для будущих специалистов отрасли. В СПбГЛТУ будут представлены столярные станки классической гаммы, среди них: универсальный комбинированный станок minimax c30g, автоматический кромкооблицовочный станок с клеевой ванной minimax me 40, форматно-раскроечный станок nova si300 и новый универсальный сверлильно-присадочный станок с пазовой пилой и с ЧПУ startech 27.

lesprominform.ru
 
Назад
Сверху