Причина и характер повреждений столешницы? Мнение спецов

ZZZZZ

New Member
Пользователь
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Город
Ветров
Screenshot-2022-08-11-13-00-16-704-com-whatsapp.jpg

Возник спор с арендатором касательно данного дефекта. Фото прилагаю.
Кухню собирал лично сам. Столешница была в идеальном состоянии. Дырка прд раковину, как и полагается просиликонена, как и сама толщина спила по кругу. Кухней пользовались чуть больше месяца. Посмотрите внимательно на фото: имеется две симметричные трещины и между ними ровно по центру снизу скол под столешницей. Свои мысли специально не излагаю (для меня всё очевидно). Данный пост будет показан ему же. Могу прислать видео. Арендатор идёт в полный отказ, что его вины в этом нет и трещины появились спонтанно. Дополнения внесу позже. С его слов это вызывала флага)
 
Вставал из под тумбы и головой пи****лся снизу столешницы *кразя
А вообще столешница от воды так трескается, но как правило со стороны стены, когда вода под плинтус затекает.
 
Screenshot-2022-08-11-13-00-16-704-com-whatsapp.jpg

Возник спор с арендатором касательно данного дефекта. Фото прилагаю.
Кухню собирал лично сам. Столешница была в идеальном состоянии. Дырка прд раковину, как и полагается просиликонена, как и сама толщина спила по кругу. Кухней пользовались чуть больше месяца. Посмотрите внимательно на фото: имеется две симметричные трещины и между ними ровно по центру снизу скол под столешницей. Свои мысли специально не излагаю (для меня всё очевидно). Данный пост будет показан ему же. Могу прислать видео. Арендатор идёт в полный отказ, что его вины в этом нет и трещины появились спонтанно. Дополнения внесу позже. С его слов это вызывала флага)
Разумеется вздуло от воды! Если детально рассмотреть фото, то видно как капля воды висит под правой трещиной. И кстати место стыка тоже вздуло. Но чтоб за месяц так ухайдакать.. Странно. Если только кипяточек из чайничка каким-то образом попал)
 

Вложения

  • Screenshot-2022-08-11-13-00-16-704-com-whatsapp.jpg
    Screenshot-2022-08-11-13-00-16-704-com-whatsapp.jpg
    324.8 KB · Просмотры: 0
MVH-Gruppe, да там и с фасадом какая-то не здоровая история происходит

Screenshot-2022-08-11-13-00-16-704-com-whatsapp.jpg
 
Не могли что-то резать прям на ней, а потом уже и воды сверху налили и не вытерли вовремя?
 
Присели или встали на столешницу.
 
арендаторы даже лом железный сломают, получилось списать с них за столешницу?
 
Назад
Сверху