Помогите с исследованием.

Cavaleria

New Member
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Друзья. Меня зовут Игорь и я занимаюсь автоматизацией процессов в различных компаниях. И сейчас разрабатываю продукт, для мебельных производств. И для меня очень важно, чтобы продукт мог приносить реальную пользу.

Ответь те пожалуйста на пару вопросов.

Какие основные сложности в бизнесе вы испытываете. Возможно. Проблемы с продажами, с персоналом, c поставками, расчетами?

Как вы пытались решить эти проблемы и сколько ресурсов на это ушло.

Какими сервисами вы уже пользуетесь, пользовались и что не устраивает.

Я буду вам очень благодарен за помощь. Спасибо.
 
Сложность в основном только в рынке сбыта.
Дешевые изделия, которые делаются партиями, не востребованы в больших количествах. Залёживаются на складах. А в малых количествах нерентабельны.
Штучные индивидуальные проекты требуют много ресурсов и трудозатрат, а потому априори не могут быть дешевыми. Далеко не каждый может себе позволить.
Вот и проблема — где найти покупателя?
Проблема с персоналом это вопрос умения работать с людьми. Программы тут не помогут.
Ну а поставки и расчеты как с новыми знакомыми. Со временем притираются и становятся легкими и простыми. Тут тоже не особо программы нужны.
 
Периодически могут возникать сложности в логистике.
 
нужен софт для автоматизации заявок на снабжение, а именно: имея перечень изделий с вариантами цвета и материалов, получить заявку
 
Театр начинается с вешалки, так и любая точка продаж мебели с продавца, но это не просто продавец фруктами, а специалист умеющий работать в спец программах.
а тут уже нужен опыт и знания.
 
Театр начинается с вешалки, так и любая точка продаж мебели с продавца, но это не просто продавец фруктами, а специалист умеющий работать в спец программах.
а тут уже нужен опыт и знания.

Театр начинается с лидов
 
Назад
Сверху