Подскажите программу для расчета офисной мебели

Георгий тигр

New Member
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Город
Уфа
Добрый подскажите программу для расчета офисной мебели ?
 
Для какого именно расчета? Не ясны задачи и цели.
Судя по вопросу, скорее всего вам подойдет Excel.
 
да если есть возможность скинуть его? просто найти не могу больше кроме этого сайта нужно своим быть
 
Доброго всем времени!
Я тут новенький, заканчиваю реконструкцию деревенского домика, приближается время для мебели, (времена сейчас не легкие у всех, но в Беларуси думаю особенно)
потому, хочу сам её нарисовать под свои размеры, раскроить за денюшку на распиле, и сам хочу все это дело собрать.
Посему поддержу вопрос вышестоящего оратора, который запросил для этого Excel )))
может быть, кто то поделится базисом свежим Народного пользования.
Буду крайне признателен!
 
Улыбнул ))) Базис это системная программа она работает только с ключем. Доступ через Any Desk если только.
 
Я бы для начала рекомендовал Pro100. В нем и работать проще интуитивно, и достать ломаный легче. Считать все равно прийдется самому. Во всех редакторах можно разви что размеры и количество необходимых деталей увидеть. Цены на фурнитуру и производство очень разные у всех.
 
тут 2 варианта, либо взять базис крякнутый (там очень удобная система расчета всх расходников погонных и листовых материалов), либо сделать таблицу настроить формулы и потом только циферки подставлять. Но что имеется ввиду под понятием офисной мебели?) столы, диваны (офисные), стулья, шкафы?
 
Если есть время ютуб и видеоуроки по Базис или бикад - все делается в течении пару недель. если нет то в инете находим конструктора - он делает проект и потом на распил и присадку. Дома собираем как пконструктор лего по уже готовым отверстиям
 
Я ищу конструктор и только версии покупные, есть пробные? Хочется сначала попробовать и только потом уже зная брать.
 
Эксель вообще куда угодно подойдет
 
В экселе все считается
 
Назад
Сверху