Новые колёсные опоры от МДМ — мягкий и бесшумный ход, совершенный дизайн!

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
МДМ представляет новую линейку ультрасовременных колёсных опор от PULSE: стильных, мощных и удобных.

Новые колёсные опоры от PULSE:
  • имеют прорезиненное колесо, что делает их очень комфортными, бесшумными, мягкими и сохраняет покрытие пола от повреждений;
  • выдерживают высокие нагрузки, благодаря чему их можно использовать как в офисной мебели (креслах, тумбах), так и в более массивной мебели (стеллажах, шкафах, кроватях);
  • комплектуются разным крепежом на выбор: площадка, штифт с резьбой, штифт для установки колёс в крестовины кресел.
Колёсные опоры BISMARK и DALLAS имеют уникальный лёгкий, тонкий дизайн, придающий воздушность, при этом мощная металлическая конструкция позволяет выдерживать высокую нагрузку. Такое сочетание даёт возможность реализовывать разнообразные проекты в мебели и воплощать дизайнерские задумки.

ORLANDO — опора в цвете бронза с прорезиненным колесом, которая идеально впишется как в классическую мебель, так и в современные решения в стиле лофт, неоклассика и модерн.

1.png 2.png 3.png

DENVER и RINO — безупречные колёсные опоры для офисных кресел: тихий и мягкий ход колеса, оптимальная нагрузка, удобный крепёж.

4.png 5.png 6.png

Аккуратные и лаконичные опоры JACKSON и PORTLAND прекрасно подойдут для изготовления детской мебели (кроваток, небольших тумб).
TUSON — колёсная опора со встроенным стопором. Мебель будет передвигаться, когда вы этого захотите — всё что нужно, просто нажать сверху и начать двигать.

7.png 8.png 9.png

Врезные прямоходные опоры MEMPHIS и FARGO являются отличным решением для ящиков под кровать или диван, а также для опор столов и стеллажей. Опоры почти незаметны в готовом изделии, позволяют изготавливать более вместительные ящики и максимально использовать полезное пространство. Прорезиненное колесо делает ход мягким и бесшумным.

10.png 11.png
 
Успели испытать опоры ORLANDO в действии. Очень мягкий ход и главное внешний вид. Всё устроило.
 
Назад
Сверху