Исполнитель (Негативный отзыв) Бычков Илья Юрьевич он же тут FenderGQ

maria19841107

New Member
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Город
Новосибирск
Внимание! Максимальное распространение информации! Друзья! Уважаемые читатели и просто случайные посетители моей страницы. Расскажу вам как я попалась на ****.
Думаю многие в курсе что не так давно мы переехали в новый дом. Я решила заказать своим девочкам встроенную Мебель. Обзвонила несколько контор, искала я их на авито ( боже где мои мозги?) и вот ответил мне весьма приятный мужчина, предложил приехать на замер. Я согласилась. Примчался в этот же день. Дело было 17 июня 2018 года. Снял замеры, нарисовал эскиз. Предложил тут же заключить договор. Я ответила что подумаю. Позвонил ещё раз и я согласилась. Приехал уже вечером, подписали договор, квитанция, все как положено. Внесла предоплату 30000. А всего сумма договора 39900. Договорились что срок две недели, но на всякий случай закладывает на форс мажор ещё неделю. Итого получается 9 июля установка.
6 июля пишет мне по воцапу , что якобы фасады подорожали, он не сверил прайсы и это его вина, просит перевести на карту ещё 5000, и назначает сборку на 11 июля. Деньги перевела, 10 июля уже вечером пишет, что фасады пришли с браком и он отдал их на переделку. И все! Пропадает. На звонки не отвечает. Я ему пишу что пусть приедут соберут каркасы, потом фасады доделают. На что мне через длительное время приходит ответ что в уехал в другой город по причине горя в семье. И когда будет он вообще не знает. На что я естественно выражаю недовольство. Снова пропадает, не отвечает на звонки, не пишет . К слову по телефону он так и ни разу не ответил трус.
С горем пополам все таки договорились на 16 июля на сборку каркасов. И вот 16 числа снова перенос даты, на 17 июля. И как вы догадываетесь 17 июля никто не приехал . И никаких каркасов не существует. Я его предупредила о том что напишу заявление в полицию, что я и сделала. После этого он таки пишет мне что в Новосибирск приедет 21 июля и вернёт всю сумму. Естественно не вернул 21 числа. Просит срок 24 июля переведёт половину суммы. И вот 24... и ничего! Пишет что до 31 июля вся сумма будет на карте, сегодня 31.07.18 и как вы догадываетесь так ничего и не вернул.
Так что будьте бдительны.
А собственно имя героя Бычков Илья Юрьевич,
А вот ссылка на его объявление на авито Посмотри объявление "Мебель на заказ" на Avito:
Посмотри объявление "Мебель на заказ" на Avito:

В контакте их группа тоже есть.
Друзья, прошу максимальное количество репостов и рассматриваю любую помощь как найти этого деятеля. Знаю что он снимает жильё в сочи. Сьежал на юг в сентябре 2018
В полицию заявление подано. Так же ищем таких же обманутых заказчиков как я, для скорейшего решения проблемы.
Данные:
ИП Бычков Илья Юрьевич присвоен ИНН 550721222887, ОГРНИП 317554300099760
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая maria19841107, чтобы публично называть человека мошенником необходимо решение суда.
p.s. изменил название поста и немного содержание.
 
К сожалению полиция бездействует. Отказали в возбуждении уголовного дела.
 
К сожалению полиция бездействует. Отказали в возбуждении уголовного дела.
Такими делами разбирается суд. Пишите иск, прикладывайте договор и квитанцию. Дополнительно попросите компенсацию за срыв сроков, за то, что в это время дети спали наполу, вещи хранили у соседей и т.п. и т.д. Если договором предусмотрены пени, то их тоже укажите. В общем нужно договор читать, а лучше обратиться к юристу.
 
Такими делами разбирается суд. Пишите иск, прикладывайте договор и квитанцию. Дополнительно попросите компенсацию за срыв сроков, за то, что в это время дети спали наполу, вещи хранили у соседей и т.п. и т.д. Если договором предусмотрены пени, то их тоже укажите. В общем нужно договор читать, а лучше обратиться к юристу.
полностью поддерживаю. для чего на форуме эта информация, к тому же не проверенная никем. может человеку просто решили насолить.
 
Решили вопрос с изготовителем?
 
Интересно как ситуация решилась
 
К сожалению полиция бездействует. Отказали в возбуждении уголовного дела.
Подскажите, как решилась ситуация?
Или Вы плюнули на этот вопрос и для Вас это не такие уж и большие деньги?
Я смог избежать такую ситуацию благодаря таким письмам в разных форумах.
 
Назад
Сверху