Международная выставка Sicam 2019 открылась в Порденоне

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
1.jpeg

15 октября в Итальянском Порденоне начала работу 11-я Международная выставка компонентов, полуфабрикатов и аксессуаров для мебельной промышленности Sicam 2019. В десяти павильонах ТВЦ Pordenone Fiere можно познакомиться с новейшими тенденциями в создании продукции для дома и интерьера.

Из самых актуальных трендов стоит отметить: экологичность продукции и использование вторичных материалов; безграничное множество форм и комбинаций, ранее недоступных, стало возможным благодаря применению композитов и других новых материалов; превращение функционала в элемент дизайна; «умные» решения: от компьютерных столов, меняющих высоту и конфигурацию нажатием кнопки, и дверей шкафов, открывающихся в ответ на движение рук человека, до смесителей, включающих воду простым касанием; стремление использовать жилое пространство максимально эффективно: встраиваемая мебель, дополнительный функционал привычных предметов и т.д.; непривычное использование материалов: бумажные плечики, кресла из гофрокартона, полностью стеклянные шкафы-купе с внутренней подсветкой.

Выставка Sicam традиционно привлекает внимание представителей отрасли из всех стран Европы, Азии, США и России. Ежегодно на мероприятии экспонируются более 500 брендов. Среди больших компаний-участниц этого года можно отметить Bloom, Hettich, Kastamonu, Swiss Krono, Kronospan, Schattdecor, Pfleiderer, Jowat.

2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png

Источник: lesprominform.ru
 
Назад
Сверху