Конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса» состоится в Краснодаре 4 апреля

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
134.jpg

4 апреля 2019 года в Краснодаре, в рамках выставки UMIDS, Международный мебельный консалтинговый центр и журнал «ЛесПромИнформ» проведут конференцию «Тотальное обновление мебельного бизнеса».

Мероприятие состоится при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России в ВКК «Экспоград Юг». Ведущий: Сергей Александрович Александров, эксперт по увеличению продаж мебели, основатель «Клуба знаний мебельного бизнеса», генеральный директор ММКЦ и автор пяти книг по управлению и продажам в мебельном бизнесе.

Семинар сформирован из 4 тематических блоков:
- Новый мебельный рынок и новые методы управления на нем;
- Новый маркетинг и способы продвижения на мебельном рынке;
- Иммерсивный маркетинг - новая реальность для мебельных компаний;
- Новые способы работы в Интернет-продвижении.


Кто умрет, а кто выживет и разовьется на мебельном рынке? Почему поздно строить продвижение компании старыми инструментами? Как вовлечь клиента во взаимодействие с вашей компанией и оптимизировать работу персонала? Стоит ли производителю развивать свою розницу, и какие факторы влияют на строительство бренда на рынке B2B?

Все эти, а также многие другие вопросы будут обсуждаться в ходе семинара с примерами конкретных кейсов по реорганизации компаний, моделированию новых форматов продаж, оптимизации бизнес-процессов и мотивации в опте и рознице.

Источник: lesprominform.ru/news.html?id=10564
 
Назад
Сверху