Конференция «Плитпром-2018» для производителей древесных плит и корпусной мебели пройдет 21 ноября в Москве

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
pa263784.jpg

21 ноября 2018 в рамках выставки «Мебель» в ЦВК Экспоцентр (Москва) состоится конференция «Плитпром-2018: производство и сбыт древесных плит и продукции на их основе».

К участию в мероприятии приглашаются производители древесных плит и потребители плитных материалов, прежде всего - изготовители корпусной мебели.

Участники конференции, организатором которой выступает журнал «ЛесПромИнформ», обсудят сбытовую и ассортиментную политику российских плитных заводов и представят свое видение развития взаимодействия плитных и мебельных предприятий с учетом потребительских предпочтений на рынке корпусной мебели.

Ведущие специалисты отрасли в режиме выступлений и диалога с участниками конференции дадут обзор тенденций на рынках мебели и древесных плит в России и за рубежом, состояние производственных мощностей отечественной плитной и мебельной промышленности. Существенный акцент в программе конференции будет сделан на вопросах экологичности древесных плит и мебели в контексте применения современных связующих и технологий, ограничивающих эмиссию вредных веществ.

По окончании конференции состоится церемония награждения победителей экорейгинга производителей и продавцов интерьерных товаров из древесины «ГудВуд®». Независимый экологический рейтинг «ГудВуд®» проводится по инициативе Лесного попечительского совета (FSC России) с 2013 года. На церемонии пройдет награждение компаний, которые уже внедрили лучшие экологические практики.

Конференция «Плитпром-2018» проходит при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, FSC России и ЦВК «Экспоцентр». Официальный партнер конференции – компания Siempelkamp.

lesprominform.ru
 
Назад
Сверху