Компания Hettich объявила о проведении акции QuadroМания

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
144068-1.jpg

До 30 сентября 2019 года, покупая единовременно 7 комплектов направляющих Quadro (из товаров, участвующих в акции), один из них Вы получаете по цене 1 рубль за комплект. Специальная цена предусмотрена для товара с минимальной стоимостью.

Что представляют собой направляющие Quadro

Направляющие Quadro были разработаны для высокоточного и плавного хода выдвижного ящика. Работа этого типа фурнитуры основана на перемещении сотни стальных шариков по направляющим каналам. Принцип шарикоподшипника обеспечивает плавный и послушный ход даже при заполненном ящике. Направляющие Quadro могут быть с:

  • Silent System – специальной системой, которая обеспечивает мягкое бесшумное закрывание ящиков;
или
  • Push to open – приспособлением, которое позволяет открывать ящик легким нажатием на фасад.

По отзывам пользователей, направляющие «Квадро» особенно удобны в случае фасадов без ручек. Этот тип фурнитуры для кухонной мебели может заинтересовать не только обычных покупателей, но и дизайнеров интерьера или изготовителей шкафов и кухонь.

О компании

Hettich – производитель высококачественной фурнитуры для мебели. В ассортименте компании имеются системы выдвижных ящиков, петли, системы для складных и раздвижных дверей, направляющие и много другое. Все товары «Хеттих» производятся в Германии, что служит гарантией их надежности и долговечности. Отзывы покупателей мебельной фурнитуры, выпускаемой под брендом Hettich, свидетельствуют о высоком качестве этой продукции и ее вполне оправданной стоимости.

Источник: HETTICH
 
Назад
Сверху