Когда пришла в мебельный бизнес из политики

Анна Николаевна

New Member
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт_Петербург
Всем привет!

Мне 35, у меня двое детей, работала пресс-секретарем в одной из политических партий в крупном муниципалитете...
В какой-то момент решила поменять всё - от работы до места жительства.

Собрала детей, переехала за 700 км. Предложили работу на мебельном производстве - новое для меня.
Умею продавать, закупать, переговоры моё второе имя) Но материалы, конструкции и прочее - нужно вникать.

Посоветуйте, как ускорить процесс)

П.С. Также ищу удобные таблицы в качестве основы для своей собственной для удобного просчета заказов.

The Promise Chair1&2 AMB2.jpg
 
Что подвигло на такие кардинальные изменения, неужто развод? *плачу Переехали в город побольше или поменьше?
Есть здесь на сайте разные таблицы.
 
Что подвигло на такие кардинальные изменения, неужто развод? *плачу Переехали в город побольше или поменьше?
Есть здесь на сайте разные таблицы.

Ой, это отдельная история))
С детства была мечта переехать в СПб (передалось с молоком матери по женской линии)
Ну и буквально за несколько месяцев сложилось так, что преобрела квартиру в ипотеку в СПб (что оказалось дешевле, чем в родном городе в Подмосковье), а потом предложили работу в Лен области.

Сейчас я здесь, снимаю квартиру рядом с работой. Тут деревня, зелени много, Питер рядом).

Люблю себя выводить из зоны комфорта для роста и трансформации) Но так чтобы с глобальным переездом - впервые.

Развод тоже был, 3 года назад) Не он сподвигнул, с бывшим мужем нормально общаемся.
 
Назад
Сверху