КАМИ организовала технический тур по российским производствам для HIGH POINT

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
1.jpg

В августе 2018 года Ассоциация «КАМИ» организовала технический тур для компании-партнера HIGH POINT (Тайвань).

HIGH POINT — известнейшего производителя ленточнопильных станков. Цель мероприятия — получение обратной связи от клиентов, работающих на оборудовании HIGH POINT, модернизация станков и создание специальных моделей для российского рынка.

Ассоциация «КАМИ» с 2017 года выступает эксклюзивным дилером ленточных делителей HIGH POINT на территории РФ. Специалисты компании КАМИ регулярно проходят обучение на заводе-изготовителе в Тайване.

Обратная связь

Технические туры дают полезный обратный эффект. Производитель ближе знакомится с предприятиями, на которых установлено оборудование HIGH POINT и лучше понимает, в каких условиях оно эксплуатируется, с какими задачами сталкиваются потребители во время работы, какие элементы конструкции необходимо доработать под особенности отечественной промышленности. Именно поэтому компания «КАМИ» организовывает такие технические туры для своих поставщиков.

2.jpg
3.jpg

Чем ближе производитель знакомится с местными российскими производственными реалиями, тем лучше начинает понимать отечественного производителя. На основе полученной информации можно сформулировать концепции развития перспективных направлений при создании новых ленточнопильных станков в частности для Российского рынка.

Итоги тура КАМИ-HIGH POINT

Августовский тур для «Хай Поинт» дал толчок для разработки модели станка HP-66 Pro. Ленточный делитель HP-66 Pro — промежуточная модель между узко- и широколенточными станками. В ее конструкции будет использована лента средней ширины (до 55 мм), которая, в отличие от широкой, не требует специальной подготовки и сможет работать на скорости подачи 45 м/мин без потери качества готовой продукции. Устройства можно использовать в паре с четырёхсторонними, рабочая скорость которых ~ 100 м/мин.

Завод HIGH POINT поставляет надежное и высокоточное оборудование для распиловки древесины любых пород и влажности. За время присутствия на российском рынке завод реализовал более 1000 ленточно-делительных станков на погонажные и лесопильные производства.

Сегодня станки HIGH POINT работают во всех уголках России. Производственники, которые купили станки «Хай Поинт» отмечают высокое качество изготовления оборудования, технологичность конструкции и точность получаемого распила.

news.stanki.ru
 
Назад
Сверху