II Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) пройдет 28 октября

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
image_1_0.jpg

Якутская государственная сельскохозяйственная академия, Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия), Министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) и Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех» приглашают принять участие во II Лесопромышленном форуме «Современные технологии и взгляд в будущее». Мероприятие пройдет 28 октября в Якутске и объединит представителей власти, собственников и руководителей предприятий ЛПК, строителей, специалистов производства, а также студентов и преподавателей ЯГСХА.

Ключевыми спикерами форума станут:

Иван Слепцов, Ректор ЯГСХА, кандидат экономических наук, академик Международной академии аграрного образования;
Максим Терещенко, министр промышленности и геологии Республики Саха (Якутия);
Игорь Григорьев, профессор ЯГСХА, руководитель направления «Лесозаготовка» Ассоциации производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех»;
Александр Тамби, профессор ЯГСХА, руководитель Ассоциации производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех»;
Ольга Куницкая, профессор ЯГСХА;
представители Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства республики;
представители ведущих профильных отраслевых компаний.
В рамках форума пройдет круглый стол на тему «Изменения в правилах лесовосстановления 2019. Проблемы и перспективные технологии».

Участники мероприятия смогут познакомиться с передовыми технологиями и оборудованием для лесозаготовок, лесопиления, деревообработки и лесовосстановления. Также большое внимание будет уделено вопросам кадрового обеспечения отраслевых предприятий.

Источник: lesprominform.ru
 
Назад
Сверху