Что такое скрипты для Базис-мебельщик и для чего они нужны?

Твентин Карантино

Active Member
Пользователь
Свой
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
413
Реакции
225
Баллы
43
Я правильно понимаю, что скрипты в Базис мебельщик выполняют заранее заданные команды, например расставить двери или ящики? Если да, то тогда насколько далеко можно зайти в работе со скриптами? *хы
Приведите пожалуйста классные и полезные примеры работы скриптов. Что они могут?
 
Можно написать практически любую задачу, если умеешь работать на JavaScript. Например выделять криволинейные панели, подсчитывать смету не заходя в модуль сметы, проектировать модуля параметрический. Главное задать логику, зачастую довольно узкую
 
С помощью скриптов можно играть в шахматы в базисе XD а так можно закромить одним нажатием все открытые области либо можно проверить ошибки и пересечения обьектов)))
Можно найти куча скриптов на сайте чтоб упростить себе работу.
 
Скрипты довольно полезная штука, ускоряют работу с однотипными задачами, я часто использую скрипты полок и ящиков.
 
Я правильно понимаю, что скрипты в Базис мебельщик выполняют заранее заданные команды, например расставить двери или ящики? Если да, то тогда насколько далеко можно зайти в работе со скриптами? *хы
Приведите пожалуйста классные и полезные примеры работы скриптов. Что они могут?
ограничение только в знании JavaScript и собственной логике
 
Назад
Сверху