Чёт приуныл?

Junior

Active Member
Пользователь
Свой
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
144
Реакции
175
Баллы
43
Пацаны, у каждого в жизни есть моменты когда все идет на перекосяк, ну там проблемы могут быть на работе, в семья или банальное эмоциональное выгорание, потеря себя и смысла бытия или какого либо занятия. Или просто казалось бы, чувствуешь себя не на своем месте. И вроде не мальчик все понимаешь, но не всегда можешь справиться с этим. Проблема хоть и кажется не значительной, но она тебя грызет изнутри становясь все больше и больше. В общем потерял я себя малёх. Знакомо такое чувство?, что помогает, как боритесь, как решаете.

З.Ы. Я не пью

 
Я тебя понимаю, посмотри эти видео в представленном порядке. Можно пересматривать каждый раз когда теряешь себя. Это не мотивационное видео, но действительно помогает прийти к гармонии с самим собой.




Этот ролик смотреть с 8:10 (ссылка уже с тайм кодом).



Видео на английском из TEDx, прекрасно смотрится с субтитрами и переводом субтитров в проигрывателе.

 
@Junior Поспи бро, выспись нормально, режим соблюдай, всё дело в гармонах. Знаю о чем говорю, проходили ;)
@Мебель.Group закрепляющее видео - нетленная классика, аж олдскулы свело :D
 
Самое главное навести порядок в голове
 
Поддерживаю сказанное выше. По мне так нужно ставить перед собой недостижимую цель (самореализация и т.п.) и стремиться к ней, потому как если цель достигнута по большому счету и возникают подобные настроения. И да, если думать с уверенностью о завтрашнем дне как о дне который принесет тебе море позитива (новые хорошие клиенты, новые знакомства и т.п), так оно и будет, проверено на практике - работает. Как только начнешь сомневаться, включать тревогу за то что будет завтра - все, тушите свет. У моего друга на почве проблем с бизнесом развилась дичайшая депрессуха, лежал днями в кровати и ничего не хотел 4 месяца. Помог хороший психолог и специальный тренинг. Так что депрессивные мысли могут принести только депрессию. Море позитива всем и хороших друзей, которые не дадут закиснуть!
 
Да, в какой-то момент начал пересматривать старые советские фильмы (раньше почему-то не очень их любил), сейчас с удовольствием смотрю, поднимают настроение
 
Нужна перезагрузка. А как её сделать без алкоголя и наркоты?
 
Как по мне, каждому свое. Кто-то бухает, кто-то наоборот в омут с головой в работу. Мне нужен просто отдых: сам, с семьей, на даче, кино, отложить все проблемы и заботы, уже через несколько дней, вспоминаешь радости жизни в мелочах, восстанавливаешься физически от ритма жизни, а через неделю в бой с новыми силами, идеями, и уже на проблемы смотришь совершенно по другому!
 
Назад
Сверху