Ассортимент REHAU пополнился корпусами для кухонной мебели

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
617884.jpg

Качество должно быть видно не только снаружи, но и внутри. В первую очередь это относится к кухонной мебели, которая ежедневно сталкивается с повышенными нагрузками. Чтобы любителям готовить и поклонникам красивых интерьеров больше не приходилось идти на компромисс, компания REHAU начинает выпуск кухонных корпусов. Изделия изготовлены по европейским стандартам качества и доступны как в стандартных размерах, так и с опцией индивидуальной конфигурации.

Новые корпусы для кухонной мебели воплощают в себе все, за что миллионы людей по всему миру любят продукцию REHAU:

Безупречный внешний вид

Так же как и фасады REHAU, боковины и торцы корпусов по всему периметру выглядят как единое целое. Детали обработаны по технологии лазерного кромления и не имеют клеевых швов. Это значит, что они не будут забиваться грязью, разбухать от попадания влаги и желтеть. Благодаря использованию качественных материалов и покрытий такие корпусы сохраняют свой первозданный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации.

Вдвое больший срок службы

Корпусы REHAU изготавливается из ЛДСП толщиной 18 мм (на 12% толще стандартных изделий). Результатом этого конструктивного решения стало значительное увеличение прочности: в таком шкафу можно хранить тяжелые чугунные казаны или сложенные в стопку тарелки, не опасаясь, что полка прогнется или сломается под их весом. Защиту от влаги, в свою очередь, обеспечивает бесклеевая кромка, которая предотвращает попадание воды в стык между лицевой поверхностью и кромкой. Долгий срок службы шкафа также гарантирует профессиональная немецкая фурнитура.

Безопасность для здоровья

Корпусы REHAU изготавливаются из высококачественного экологически чистого ЛДСП, который соответствует всем европейским требованиям, предъявляемым к кухонной мебели (класс экологичности Е 0,5). Материал не выделяет вредных веществ и посторонних запахов, что позволяет использовать его в жилых пространствах, не беспокоясь о своем здоровье и безопасности.

Широкий ассортимент

В линейке корпусов REHAU учтены потребности обладателей кухонь любого типа: от «шести квадратов» в старом жилом фонде до просторных помещений в новостройках и загородных домах. В общей сложности клиентам предлагается более 200 типовых модулей, а также индивидуальные конфигурации.

Получить дополнительную информацию о кухонных корпусах REHAU и можно на сайте https://www.rehau.com/ru-ru/korpusi.
 
То ли немцы рекламу писали, то ли наша креативная молодежь (местные сотрудники Рехау) стала совсем малограмотная... Только по-русски не кухонные корпусЫ, а кухонные корпуса...
А в остальном - все как всегда. Реклама и никакой конкретной информации: размерный ряд, цена и т.п.
 
Назад
Сверху