2 серия обрабатывающих центров KDT

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
1.jpg

Многие производители мебели уже на собственном опыте убедились в эффективности и преимуществах работы по технологии Нестинг. Однако принято считать, что далеко не все компании могут позволить себе покупку обрабатывающих центров с ЧПУ.

Завод KDT Machinery спешит разрушить сложившийся стереотип! Специалисты завода разработали 2-ую серию обрабатывающих центров для Нестинга, доступную для компаний любого масштаба!

Обрабатывающие центра с ЧПУ для работы по технологии Нестинг — одна из топовых позиций номенклатуры завода KDT Woodworking Machinery. За последние 2 года официальный дилер KDT в России компания LIGA поставила 25 обрабатывающих центров 3-ей серии и 7 линий с автоматической загрузкой и разгрузкой на мебельные производства страны.

Производители мебели высоко оценили возможности обрабатывающих центров KDT, способных составить достойную конкуренцию европейским аналогам.

В этом году компания LIGA Machinery запустила в продажу на российском рынке 2-ую серию обрабатывающих центров с ЧПУ KDT!

Эта линейка стремительно набирает популярность. Возможности центров 2-ой серии уже оценили производители мебели и мебельных фасадов из Владимира, Чебоксар, Ставрополя и др. Будучи на 30% дешевле, модели новой линейки сохранили главные преимущества своих «старших братьев»: Мощная, тяжелая конструкция станины и портала П-образной формы обеспечивает стабильную работу оборудования и позволяет достигнуть максимальной точности обработки.

Широкий модельный ряд обрабатывающих центров 2-ой серии позволяет производителям мебели выбрать оптимальную комплектацию для своего предприятия.

Источник: kdtmachinery.ru

2.jpg
 
Сейчас работаю на кдт 612, в цеху 2 таких, хороший аппарат
 
Тоже купили два станка.Пилу и присадку. Без базиса проблематично с этими станками работать.
 
Назад
Сверху