2 монитора на одном компьютере

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
Добрый день друзья. Хочу поставить два монитора и подключить к одному компьютеру чтобы на каждом мониторе был отдельный рабочий стол (запущены разные программы). Сейчас я даже не представляю как между ними переключаться, чтобы курсор работал на одном и другом экране, так сказать велась одновременная работа в двух программах. Как это реализовать? Интересует абсолютно всё, так как это тема для меня неизведанна. Какое дополнительное оборудование необходимо, нужна ли дополнительная видеокарта или специальный софт? Какие мониторы лучше выбрать (интересуют с кронштейном который крепиться к столу)? Как подключить и настроить два монитора на одном рабочем компьютере?
 
Если есть для этого бюджет, то определенно рекомендую! На самом деле это очень удобно и круто когда не нужно переключаться между окнами, достаточно взглянуть на соседний монитор. Идеально для дизайнеров, конструкторов, для всех кто работает с документами, анализирует несколько источников информации, работает в нескольких программах. Поработав один раз за двумя мониторами, и вам будет не комфортным привычное сейчас рабочее место.

Про игры и прочие развлечения не могу сказать, вырос из того возраста. Но вполне реально работать и смотреть например сериал, если не будет мешать сосредоточиться.
 
Я использую Кронштейн Kromax Office-3 и одинаковые мониторы Viewsonic.
Инсайдер прав, один раз попробуешь и больше не сможешь пользоваться одним.
 
Я использую Кронштейн Kromax Office-3 и одинаковые мониторы Viewsonic.
Инсайдер прав, один раз попробуешь и больше не сможешь пользоваться одним.
такая же фигня, на 1 мониторе уже не могу работать
 
Какое дополнительное оборудование необходимо, нужна ли дополнительная видеокарта или специальный софт
Дополнительного оборудования никакого не требуется. Просто подключаете второй монитор, настраиваете его под свои нужды через панель управления-экран-настройки параметров экрана(это в Windows 7) и будет Вам счастье*ок
 
Чтобы подключить 2й монитор нужен HDML кабель, проблем нет, но как подключить к ноутбуку второй ноутбук в качестве 2го монитора мне не удалось, кто то знает?
 
Нет. Мне сказали, что такое сделать не получится. Так как это же ноут.
 
Это вы правильно сказали :)
 
Назад
Сверху