Скачать библиотеку 3D моделей и фрагментов в формате fr3d систем раздвижных дверей ТОНГА H1/TONGO H1 от фирмы Makmart для программы Базис-мебельщик.
ТОНГА H1/TONGO H1 – это опорная система с врезными направляющими, предназначенная для изготовления отдельно стоящих шкафов-купе с раздвижными дверями.
Система используется с глухими фасадами толщиной 16-40 мм и весом до 60 кг (ограничено только мощностью доводчика). Она состоит из верхних и нижних направляющих и комплекта фурнитуры для 2 или 3 дверей.
Важной отличительной чертой системы ТОНГА H1/TONGO H1 являются врезные направляющие с толщиной врезки 15x12 мм и врезными каретками. Так как направляющие не сдвоенные, толщина фасада может доходить до 40 мм. Данная система идеально подходит для конструирования классических шкафов.