Выставка «Мебель-2020» пройдет в Москве в ноябре

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
001_2_0_0.jpg

Организаторы выставки «Мебель» сообщили, что очередной сезон мероприятия состоится на традиционной площадке ЦВК «Экспоцентр» 23-27 ноября 2020 года. Как всегда, событие станет надежным партнером для нескольких тысяч предприятий со всей России. В этом году участники могут обратиться в региональные центры поддержки бизнеса, чтобы воспользоваться субсидиями на участие в выставке или возможностью софинансирования участия в рамках коллективного стенда региона.

Чтобы воспользоваться возможностями выставки «Мебель-2020», начинающие производители и крупные холдинги могут уже сегодня забронировать площади и получить более широкий выбор мест и предпочтительные расположения стендов. Выгодные условия участникам также обеспечит раннее бронирование гостиницы, билетов и прочих услуг.

Демонстрирующая все составляющие мебельной индустрии от оборудования и комплектующих до готовых продуктов, в прошлом году выставка «Мебель» приняла 842 компании и более 43 000 байеров, дизайнеров, производителей и корпоративных покупателей со всей России и почти 70 зарубежных стран. В числе постоянных участников мероприятия мировые лидеры в области мебельного дизайна, производители материалов и комплектующих со всего мира. Выставка дает возможность завести и укрепить деловые связи, провести переговоры и подписать новые контракты. Обширная деловая программа дополняет экспозицию и всегда соответствует актуальным запросам отрасли.

Источник: lesprominform.ru
 
Назад
Сверху