Расчет электронного аукциона (Гос. Закупки)

Наталья

Member
Пользователь
Свой
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
83
Реакции
68
Баллы
18
Начало:
Речь пойдет только о правильном и быстром расчете электронного аукциона.
Попробуйте посчитать пару раз сами, проследите не учавствуя как проходят торги, какая победная цена. И если вы понимаете что можете быть конкурентными только тогда стоит пробовать свои силы.
Для тех вообще не в теме: Прочитайте закон о гос. торгах 44-ФЗ, чтобы было понимание о сроках, порядке подачи документов, проведении аукциона и т.д.

Тематика: мебель

Отступление:
Делюсь схемой и материалами благодаря которым можно быстро вклиниться и составить конкуренцию другим продавцам играющим в электронных торгах по государственным закупкам по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Все что вам нужно это иметь свободные средства для обеспечения заявки 1% от НМЦ, ~5% для обеспечения исполнения контракта от Начальной Максимальной Цены контракта + оплата производителям. Можете найти инвестора который позволит распорядиться его средствами для участия в электронном аукционе. Плюс есть такая штука как банковская гарантия, в общем варианты есть, было бы желание. Вот, готовая рабочая схема для быстрого, правильного, а главное конкурентного расчета тендера.

Для диллера желательно сидеть в центральной части России, чтобы до обеда работать с дальним востоком, а после обеда с европейской частью.

что нужно скачать:

Excel файл обработки для расчета тендера + руководство: Эксель файл для расчета аукциона

Сертификаты на продукцию производителей: Сборник действующих деклараций и сертификатов на мебель.

Самые дешевые производители: Контакты изготовителей мебели
 
Назад
Сверху