Коллеги, кто проходил тестирование для соцконтракта?

Мебель.Group

Member
Пользователь
Свой
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
25
Реакции
63
Баллы
13
Город
Новосибирск
На днях назначили сдать тест для социального контракта, кто уже сдавал? Как подготовиться и пройти тестирования, какие вопросы попадаются, что подучить нужно? Будет интересен любой опыт.
 
Я проходил. Садишься за комп в присутствии сотрудника службы, заходишь на мсп через госуслуги, дается 60 минут времени и 45 вопросов. Пропускать вопросы нельзя, так как нельзя вернуться назад. Сколько нужно правильных ответов для успешного прохождения теста не знаю, но где-то слышал что больше 30. Я ответил правильно на 42 из 45 вопросов. Ответы брал у @Insider . Затем отпускают домой и говорят ожидать результат, либо одобрят либо откажут. Вопросы, скажем так, общеобразовательные, больше на логику. Но я всё же решил не испытывать судьбу и подготовиться.
 
Поделитесь ответами пожалуйста *пардон
 
Благодарю тебя мил человек :)
 
Сдал тест, ответы подходят. Бизнес-план был на 350т.р., одобрили только 200т.р. И сказали обязательным условием является покупка нового инструмента и оборудования. Купить с рук у частного лица нельзя, нужно обязательно отчитаться чеками. Жду выплату. Как-то так *незнаю
 
Назад
Сверху