- Регистрация
- 21 Окт 2022
- Сообщения
- 55
- Реакции
- 28
- Баллы
- 18
- Город
- Самара
Подскажите как открыть файл сделанный в нелицензионном Базисе в лицензии, напрямую не открывает, пробовал сохранить модель как фрагмент, тоже не открывает, есть какой-нибудь способ?
