Всем привет!
Не кидайте камнями. Я и так тону 😁
Очень хочу самостоятельно собрать гардеробную, но не понимаю в зазорах между встраиваемой мебелью и стенами.
Стены в целом ровные, но мы все знаем какие они ровные 😁
Я уже 300 раз перемерил и знаю где поворот стены, хотя и не большой.
Купил погружную пилу с шиной и готов подпиливать в случае необходимости.
Подскажите, с каким зазором заказывать распил на фабрике?
Хочется чтобы было вплотную к стенам, но я не понимаю как доводят в ноль полки, боковины, верхнюю полку. Мебель не до потолка. Проблема в боковых зазорах.
Мне технологи говорят надо брать по 4мм с каждой стороны, но это получается будут щели?
Прикрепил эскиз и замеры помещения.
Помогите пжл. Я пытаюсь разобраться, тк мне нравится делать своими руками, а спросить не у кого (((
Ссылка на размеры и проект: https://disk.yandex.ru/d/MRCSr8ArK9-CWQ
Не кидайте камнями. Я и так тону 😁
Очень хочу самостоятельно собрать гардеробную, но не понимаю в зазорах между встраиваемой мебелью и стенами.
Стены в целом ровные, но мы все знаем какие они ровные 😁
Я уже 300 раз перемерил и знаю где поворот стены, хотя и не большой.
Купил погружную пилу с шиной и готов подпиливать в случае необходимости.
Подскажите, с каким зазором заказывать распил на фабрике?
Хочется чтобы было вплотную к стенам, но я не понимаю как доводят в ноль полки, боковины, верхнюю полку. Мебель не до потолка. Проблема в боковых зазорах.
Мне технологи говорят надо брать по 4мм с каждой стороны, но это получается будут щели?
Прикрепил эскиз и замеры помещения.
Помогите пжл. Я пытаюсь разобраться, тк мне нравится делать своими руками, а спросить не у кого (((
Ссылка на размеры и проект: https://disk.yandex.ru/d/MRCSr8ArK9-CWQ
