Два предприятия «Свезы» стали лучшими экспортерами России

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
__sveza_____luchshij_eksporter_rossii_6.jpg

Комбинаты компании «Свеза» в Костроме и Уральском удостоены премии «Экспортер года в сфере промышленности» в категории «Крупный бизнес». Ежегодно всероссийская премия вручается в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» компаниям, которым удалось достичь наивысших результатов в зарубежных поставках несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности.

В 2019 году заявки на конкурс подали 1600 предприятий России, в их числе комбинаты компании «Свеза». По итогам окружных этапов заводы в Костроме и Уральском были названы лауреатами в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» в номинации «Крупный бизнес».

Руководитель службы логистики комбината «СВЕЗА Кострома» Андрей Силаев рассказал о ходе конкурса: «Оценивались различные показатели экспорта: объемы, номенклатура, география, динамика роста в 2018 году – более 50 параметров. Состав окружной комиссии был впечатляющим: представители федеральных министерств, руководители Российского экспортного центра и деловых объединений, представители СМИ. В принятии решения также участвовали региональные органы поддержки экспорта».

Источник: lesprominform.ru
 
Назад
Сверху