Дисковые пилы премиального качества Golden Eagle для форматно-раскроечных центров

Tyler Durden

Moderator
Пользователь
Свой
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
379
Реакции
175
Баллы
43
1.jpg

В 2019 году компания LIGA Machinery стала эксклюзивным представителем крупнейшего производителя промышленного инструмента премиум класса Golden Eagle на территории России и СНГ. Завод Golden Eagle представляет на российском рынке линейку дисковых пил премиального качества для форматно-раскроечных центров всех популярных производителей.

Основные преимущества дисковых пил Golden Eagle:

— Широкий модельный ряд. В номенклатуре завода представлены пилы, подходящие для форматно-раскроечного оборудования всех ведущих производителей, таких как HOMAG, BIESSE, SHELLING, KDT и др.

— Толщина твердосплавной напайки – 4,1 мм. Пилы выдерживают до 20 переточек.

— Лазерный орнамент на корпусе пилы заполнен специальной силикой. Это обеспечивает низкий уровень шума, гашение вибраций и стабильность пилы в процессе работы.

— Посадочное отверстие изготовлено по стандарту H7 и имеет максимальный допуск 0,01 мм от номинального значения. Это позволяет добиться максимально точной установки пилы на валу раскроечного станка.

— Высококачественное исполнение в соответствии с международными стандартами качества ISO и TUV.

— Привлекательная цена. Специальное ценовое предложение на дисковые пилы для популярного форматно-раскроечного оборудования.

Дисковые пилы Golden Eagle уже успешно прошли испытания более чем на 10 крупных мебельных фабриках России на форматно-раскроечном оборудовании SHELLING, HOLZMANN, BIESSE и KDT.

Помимо дисковых пил в номенклатуре Golden Eagle представлен следующий инструмент для мебельной индустрии:

— веерные наборные фрезы для сращивания

— твердосплавные ножи

— строгальные ножи

— фрезы для выборки прямоугольных и квадратных пазов

Источник: kdtmachinery.ru

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
 
Назад
Сверху