Заказчик ООО "Альтернатива" - кинули с оплатой за выполненный конструкторский проект кухни

abcd

Active Member
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
168
Баллы
33
Нашли меня в контакте, затем отправили на почту дизайнерский проект кухни чтобы я сделал модель в БМ с расстановкой крепежа, кромкооблицовкой и отправил им файл. На скане с размерами стояла дата, видимо принятия заказа, и видимо у них горели сроки и таким образом они решили сделать заказ и не заплатить за работу конструктору.

Сделал проект на следующий день и сразу отправил, ответа не было 5 дней, когда я спросил в чем дело, ответили мол файл не открывается, отправил библиотеку с моделью и чертежами повторно. и вот снова тишина 5 дней. Возможно я не единственный такой, будьте бдительны.

Информация о недобросовестном заказчике:
ООО "Альтернатива"
ИНН 2466233389
КПП 246001001

email: krasalt@bk.ru

Остальное на скриншотах email переписки.

1.JPG 3.JPG
 
Кстати, вот проект. Проверьте у себя открывается он или нет.

кухня.jpg
 

Вложения

  • Кухня.zip
    1.1 MB · Просмотры: 12
Ну а что, по всей стране собрали удаленных конструкторов, каждый сделал по заказу и обеспечил цех работой на год, бесплатно :D
ps. проверить открывается или нет не могу, нет базиса.
 
Всегда нужно брать как минимум предоплату. А если это товар, причем заказной, то 100% предоплату.
 
Таким дельцам надо ошибки закладывать в проект, в распил или ещё куда, чтоб не повадно было
 
Здравствуйте! У меня лицензионный базис. На открытие модели в библиотеке Вашего файла базис ругается вот таким сообщением
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 13
Не знал что лицензионный базис не дает открывать файлы из народного базиса, а точнее за дополнительную плату :D
 
да, есть за ним грешок такой)) вроде кто-то конвертер сделал для таких файлов, но его быстро устранили
 
Назад
Сверху