Как бесплатно активировать Windows 7, 8

Soverrt

New Member
Пользователь
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
3
Не смотря на то, что уже давно существуют более новые версии Windows, пользователи России предпочитают использовать «семёрку» как привычную стабильную версию операционной системы. Зачем менять то, что полностью устраивает!? В основном пользователи скачивают Windows с уже «вшитым» в дистрибутив активатором, серийным номером, ключом и т.д. Но если была установлена «чистая» версия, тогда через 30 дней функционал виндовс будет ограничен, а корпорация майкрософт любезно попросит приобрести продукт. Что в этом случае делать?! Первый вариант установить новую сборку ОС (с вшитым кодом), либо бесплатно активировать уже установленный Windows 7, 8.1. Наш народ любит халяву, особенной в IT сфере, для получения халявы в виде бесплатного использования привычной ОС есть несколько способов.
  • Активация Windows 7 с помощью активатора
Существует такая программа как «Windows Loader«, вы нажимаете одну кнопку ждёте, перезагружаете компьютер и пользуетесь бесплатно активированной версией виндовс 7. Я не буду давать ссылку на ПО, вы легко её найдете в поисковике по запросу «Windows Loader». Во время установки активатор «запихивает» в систему специальный SLIC код который сообщает «операционке» что активация произведена.
  • Бесплатная активация Windows 8.1.
Для Виндовс 8 есть другой активатор под названием «KMS Auto«, он также подходит для 7 версии. Как и предыдущая программа, он не требует сложных манипуляций, устанавливаете утилиту, жмете «install» и наслаждаетесь полной версией Windows 8.
  • Отсрочка или +30 дней бесплатного периода.
Продление активации на месяц с помощью командной строки. Таким способом пробный период может быть продлен максимум 3 раза итого на 120 дней. Проверяем состояние версии Win.7, нажимаем пуск правой кнопкой мышки щелкаем по компьютеру и выбираем «свойства».

1.jpg

Как мы видим срок пробного периода закончился.

2.jpg

Для этого запускаем командную строку обязательно от имени администратора! Она находится в папке стандартных программ в меню «Пуск».

3.jpg

В появившемся окне пишем следующую команду: slmgr /rearm и нажимаем Enter.

4.jpg

Если все сделано правильно появится такое сообщение, после которого необходимо перезагрузить компьютер.

5.jpg

Затем проверяем выполняя первое действие «мой компьютер>свойства», прокручиваем колесико мышки вниз и если все сделано правильно срок бесплатного использования Windows продлен на 30 дней.

6.jpg

Итак, есть два способа бесплатной активации Windows 7 и Windows 8.1. Первый, использовать активатор и второй, продлить пробный период и каждые 4 месяца переустанавливать ОС. Первый способ доставит меньше хлопот, установил утилиту и забыл. Если вы хотите перейти на «сторону зла» используйте активаторы Windows Loader и KMS Auto.
 
Назад
Сверху